Какой результат гарантирует Kaplan?

Метод погружения в языковую среду, применяемый в Kaplan, зарекомендовал себя как самый эффективный способ изучения иностранного языка. 

Обучаясь в языковой среде, вы быстрее обогащаете словарный запаc, избавляетесь от языкового барьера, получаете интенсивную разговорную практику и активно тренируете восприятие естественной речи на слух. Дополнительное преимущество метода погружения в том, что студенты, достаточно времени отучившиеся по такой системе, приближаются по уровню восприятия языка к носителям. К таким выводам пришли в том числе в центре Исследований изучения языка CARLA при Миннесотском университете. Cтуденты быстрее начинают понимать быструю речь, улавливают оттенки смыслов, читая тексты, сами используют естественные для языка конструкции, а не переводят дословно со своего языка. 

Мы уверены в своих методиках изучения английского и готовы предоставить своим cтудентам гарантию результата. Что это значит?

Это значит, что если вы обучаетесь на интенсивных курсах в течение 10 недель и выполняете все требования программы, и за это время не переходите на следующий уровень, то мы бесплатно предоставляем вам дополнительные 4 недели обучения.

Почему мы так уверены в себе? Ведь мы вас не знаем, возможно, вам плохо даются языки. Как мы можем гарантировать, что ваш английский не просто станет лучше, а вы получите конкретный прогресс за конкретное время?

 

гарантия результата Kaplan

 

Через 7 недель обучения на Upper-Intermediate я сдала тест,  результаты были отличные —  я перебралась на Advanced. Kaplan — больше чем языковая школа, это огромная интернациональная семья. Это удивительная возможность начать говорить по-английски, независимо от уровня, c которым вы влились в это языковое приключение! 

Виктория Вацкевич, школа Kaplan New York Empire State 

 

 

Kaplan не единственная школа, которая обещает вам прогресс в изучении английского. Но только мы гарантируем такой качественный прогресс за столь короткое время. И это не общие слова. Мы не говорим, что вы выучите больше слов, что ваша грамматика улучшится или что ваше речь станет более беглой – такие вещи сложно измерить. Мы утверждаем, что, обучаясь по интенсивной методике, через 10 недель вы перейдете на следующий уровень. Причем под уровнями мы имеем в виду общеевропейские компетенции владения иностранным языком (CEFR).

 

гарантия результата Kaplan

 

Почему именно 10 недель? На самом деле, многие студенты переходят на следующий уровень даже быстрее, но 10 недель – это тот срок, который мы можем гарантировать абсолютно для всех. И вокруг этого срока построено все наше обучение. Каждый уровень, то есть 10 недель, разбит на 5 этапов по 2 недели. К каждому этапу прилагается соответствующее учебное пособие. Все наши учебники разработаны так, чтобы поэтапно и гарантировано подвести вас к следующему уровню. По прошествии каждых 10 недель мы проводим тест, по результатам которого вы переходите на следующий уровень. Все 6 уровней квалификации, к которым мы готовим, полностью соответствуют стандартам CEFR.

 

В отличие от других школ, которые иногда вводят дополнительные уровни в свою методику, методика Каплана полностью синхронизирована с общеевропейскими стандартами. Поэтому выбирая нашу школу, вы делаете безошибочный вклад в свой лингвистический прогресс. А мы со своей стороны гарантируем вам результат.

Чтобы связаться с учебным консультантом, заполните эту форму

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать бесплатные статьи с рекомендациями по изучению английского и маршрутами по США и Великобритании. 

立即分享